VS-VSKT162/16PBF Модуль тиристора
последовательное подключение, 160А, 1600В
VS-VSKT162/16PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-VSKT162-16PBF.pdf 400.2kb
Температура VGT
25°C
Ток ITSM
4870A
Крепящие центры
80mm
Напряжение изоляции
3500V
Внешняя глубина
35mm
Макс. рабочая температура
125°C
Скорость изменения тока DI/DT
300A/s
Сертифицирующие органы
UL
Выходной ток
300A
Количество контактов
3Pins
Внешняя ширина
94mm
Внешняя длина /высота
30mm
Температура корпуса
85°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Температура IGT
25°C
Макс. ток удержания
200mA
Частота
50Hz
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.16°C/W
Ток IT AV
160A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.5V
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Диаметр установочного отверстия
6.5mm
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. температура перехода
125°C
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
4.87kA
Ток в состоянии включения
355A
Мин. температура перехода
-40°C
Скорость изменения напряжения
1000V/µs
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-VSKT162/16PBF VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Модуль тиристора, последовательное подключение, 160А, 1600В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VS-VSKT162/16PBF
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-VSKT162/16PBF
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
VS-VSKT162/16PBF None
Vishay Semiconductors
VS-VSKT162/16PBF
Модули КТУ (SCR) 1600 Volt 160 Amp
Цены по запросу
Vishay Semiconductors
VS-VSKT162/16PBF Модули КТУ (SCR) 1600 Volt 160 Amp
Vishay Semiconductor
VS-VSKT162/16PBF
THYRISTOR+THYRISTOR 160A 1600V INT-A-PAK
Vishay Semiconductor
VS-VSKT162/16PBF
VS-VSKT162/16PBF
Мин. заказ: 15 шт.
Кратность: 15 шт.
VS-VSKT162/16PBF
VS-VSKT162/16PBF
#700-5068P
VS-VSKT162/16PBF
#700-5068P