VS-VSKT250-16PBF Модуль тиристора
последовательное подключение, 250А, 1600В
VS-VSKT250-16PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-VSKT250-16PBF.pdf 309.0kb
Температура VGT
25°C
Ток ITSM
8500A
Крепящие центры
80mm
Напряжение изоляции
3500V
Внешняя глубина
50mm
Макс. рабочая температура
130°C
Скорость изменения тока DI/DT
500A/s
Сертифицирующие органы
UL
Выходной ток
555A
Внешняя ширина
115mm
Внешняя длина /высота
52mm
Температура корпуса
85°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +130°C
Температура IGT
25°C
Макс. ток удержания
500mA
Частота
50Hz
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.125°C/W
Ток IT AV
250A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. температура перехода
-40°C
Диаметр установочного отверстия
5.5mm
Макс. ток срабатывания затвора
200mA
Макс. температура перехода
130°C
Тип прекращения
Screw
Ток в состоянии включения
555A
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Скорость изменения напряжения
1000V/µs
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-VSKT250-16PBF VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY, VISH/IR Модуль тиристора, последовательное подключение, 250А, 1600В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISH/IR
VS-VSKT250-16PBF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
VISH/IR
VS-VSKT250-16PBF
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay
VS-VSKT250-16PBF
Vishay
VS-VSKT250-16PBF
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
VS-VSKT250-16PBF
MOD THY/THY 1600V 250A MAGNA-PAK
VS-VSKT250-16PBF MOD THY/THY 1600V 250A MAGNA-PAK
Vishay Semiconductors
VS-VSKT250-16PBF
Модули КТУ (SCR) 1600volt 250amp
Vishay Semiconductors
VS-VSKT250-16PBF Модули КТУ (SCR) 1600volt 250amp
VS-VSKT250-16PBF
Thyristor SCR Module 1.6kV 8.9kA 7-Pin MAGN-A-PAK
VS-VSKT250-16PBF