VS-VSKT56/12 Модуль тиристора
последовательное подключение, 60А, 1.2кВ
VS-VSKT56/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VS-VSKT56-12.pdf 501.8kb
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
200mA
Макс. рабочая температура
125°C
Ток IT AV
60A
Тип корпуса тиристора
TO-240AA
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.5V
Ток в состоянии включения
135A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Количество контактов
7Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
1.2kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-VSKT56/12 VISHAY Модуль тиристора, последовательное подключение, 60А, 1.2кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VS-VSKT56/12
Vishay
VS-VSKT56/12