VS-VSKT91/12 Модуль тиристора
последовательное подключение, 95А, 1.2кВ
VS-VSKT91/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-VSKT91-12.pdf 0.0b
Ток ITSM
2kA
Макс. ток удержания
250mA
Тип прекращения
Screw
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Ток IT AV
95A
Тип корпуса тиристора
Module
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.5V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
2kA
Ток в состоянии включения
210A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Количество контактов
7Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-VSKT91/12 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISH/IR Модуль тиристора, последовательное подключение, 95А, 1.2кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISH/IR
VS-VSKT91/12
Ожидается поставка
VISH/IR
VS-VSKT91/12
None
Vishay
VS-VSKT91/12
Vishay
VS-VSKT91/12
Vishay Semiconductors
VS-VSKT91/12
Модули КТУ (SCR) 1200 Volt 95 Amp 2094 Amp IFSM
Vishay Semiconductors
VS-VSKT91/12 Модули КТУ (SCR) 1200 Volt 95 Amp 2094 Amp IFSM
Vishay Semiconductor
VS-VSKT91/12
SCR/SCR MODULE 95A 1200V ADD-A-PAK
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay Semiconductor
VS-VSKT91/12
VS-VSKT91/12
VS-VSKT91/12