VS-VSKT91/16 Модули КТУ (SCR) 1600 Volt 95 Amp 2094 Amp IFSM
VS-VSKT91/16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-VSKT91-16.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
Chassis
Отпирающее напряжение управления - Vgt
2.5 V
Упаковка / блок
ADD-A-PAK
Максимальный ток удержания Ih
250 mA
Производитель
Vishay
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM)
1.6 kV
Торговая марка
Vishay Semiconductors
Напряжение в открытом состоянии
1.73 V
Ток включения (IBO), макс.
2094 A
Упаковка
Bulk
Отпирающий ток управления - Igt
150 mA
Номинальный ток
95 A
Неповторяющийся ток в открытом состоянии
2000 A
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM
15 mA
Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS
210 A
Тип цепи
Thyristors / Thyristors
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Модули КТУ (SCR)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
VS-VSKT91/16
THYRISTOR MODULE, 1.6KV, ADD-A-PAK
По запросу
Ожидается поставка
VS-VSKT91/16
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-VSKT91/16
MODULE THYRISTOR 95A ADD-A-PAK
Цены по запросу
VS-VSKT91/16 MODULE THYRISTOR 95A ADD-A-PAK
Vishay Semiconductors
VS-VSKT91/16
Модули КТУ (SCR) 1600 Volt 95 Amp 2094 Amp IFSM
Vishay Semiconductor
VS-VSKT91/16
SCR/SCR POWER MODULE 95A 1600V ADD-A-PAK
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay Semiconductor
VS-VSKT91/16
VS-VSKT91/16
VS-VSKT91/16