ACT102H-600D,118 Тиристор: AC switch; 600В; Ifмакс: 0
2А; Igt: 5мА; SO8; Монтаж: SMD
ACT102H-600D,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACT102H-600D,118.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
5мА
Производитель
WeEn Semiconductors
Тип тиристора
AC switch
Корпус
SO8
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
0,2А
Характеристики полупроводниковых элементов
internally triggered
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACT102H-600D,118 WEEN SEMICONDUCTORS Тиристор: AC switch; 600В; Ifмакс: 0,2А; Igt: 5мА; SO8; Монтаж: SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
ACT102H-600D,118
#ACT102H-600D.118
Тиристор: AC switch; 600В; Ifмакс: 0,2А; Igt: 5мА; SO8; Монтаж: SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
ACT102H-600D,118
#ACT102H-600D.118