ACT108-600E,126 Тиристор: AC switch; 600В; Ifмакс: 0
8А; Igt: 10мА; TO92; Монтаж: THT
ACT108-600E,126
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACT108-600E,126.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
10мА
Корпус
TO92
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
Ammo Pack
Прямой ток макс.
0,8А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACT108-600E,126 WEEN SEMICONDUCTORS, WEEN, NXP SEMICONDUCTOR Тиристор: AC switch; 600В; Ifмакс: 0,8А; Igt: 10мА; TO92; Монтаж: THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
WeEn
ACT108-600E,126
#ACT108-600E
Переключатель переменного тока 600В 0,8А 10мА
Ожидается поставка
Мин. заказ: 31 шт.
WeEn
ACT108-600E,126
#ACT108-600E
Ожидается поставка
Мин. заказ: 31 шт.
Поставка:
WeEn Semiconductors
ACT108-600E,126
#ACT108-600E.126
Тиристор: AC switch; 600В; Ifмакс: 0,8А; Igt: 10мА; TO92; Монтаж: THT
ACT108-600E,126
#ACT108-600E.126
NXP Semiconductor
ACT108-600E.126
NXP Semiconductor
ACT108-600E.126
None
ACT108-600E,126
ACT108-600E,126 None
ACT108-600E,126
TRIAC SENS GATE 600V 0.8A TO92-3
ACT108-600E,126 TRIAC SENS GATE 600V 0.8A TO92-3
ACT108-600E,126