ACT108-600E,412 Тиристор: AC switch; 600В; Ifмакс: 0
8А; Igt: 10мА; TO92; THT
ACT108-600E,412
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Ток управления
10мА
Корпус
TO92
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
россыпью
Прямой ток макс.
0,8А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACT108-600E,412 PHILIPS SEMICONDUCTO, WEEN SEMICONDUCTORS Тиристор: AC switch; 600В; Ifмакс: 0,8А; Igt: 10мА; TO92; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
ACT108-600E,412
#ACT108-600E.412
Тиристор: AC switch; 600В; Ifмакс: 0,8А; Igt: 10мА; TO92; THT
Ожидается поставка
ACT108-600E,412
#ACT108-600E.412