ACT108W-600E,135 Тиристор: AC switch; 600В; Ifмакс: 0
8А; Igt: 10мА; SOT223
ACT108W-600E,135
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACT108W-600E,135.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
10мА
Корпус
SOT223
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
0,8А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACT108W-600E,135 WEEN SEMICONDUCTORS Тиристор: AC switch; 600В; Ifмакс: 0,8А; Igt: 10мА; SOT223 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
ACT108W-600E,135
#ACT108W-600E.135
Тиристор: AC switch; 600В; Ifмакс: 0,8А; Igt: 10мА; SOT223
Ожидается поставка
ACT108W-600E,135
#ACT108W-600E.135