ACT108W-800EF Тиристор: AC switch; 800В; Ifмакс: 0
8А; Igt: 10мА; SOT223; SMD
ACT108W-800EF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACT108W-800EF.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
10мА
Корпус
SOT223
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
0,8А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACT108W-800EF WEEN SEMICONDUCTORS Тиристор: AC switch; 800В; Ifмакс: 0,8А; Igt: 10мА; SOT223; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
ACT108W-800EF
#ACT108W-800EF
Тиристор: AC switch; 800В; Ifмакс: 0,8А; Igt: 10мА; SOT223; SMD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
ACT108W-800EF
#ACT108W-800EF