ACTT16B-800CTNJ Тиристор: AC switch; 800В; Ifмакс: 16А; Igt: 35мА; D2PAK; THT
ACTT16B-800CTNJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Ток управления
35мА
Производитель
WeEn Semiconductors
Тип тиристора
AC switch
Корпус
D2PAK
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
16А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACTT16B-800CTNJ WEEN SEMICONDUCTORS Тиристор: AC switch; 800В; Ifмакс: 16А; Igt: 35мА; D2PAK; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
ACTT16B-800CTNJ
#ACTT16B-800CTNJ
Тиристор: AC switch; 800В; Ifмакс: 16А; Igt: 35мА; D2PAK; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ACTT16B-800CTNJ
#ACTT16B-800CTNJ