ACTT2S-800E,118 Тиристор: AC switch; 800В; Ifмакс: 2А; Igt: 10мА; DPAK; Монтаж: SMD
ACTT2S-800E,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACTT2S-800E,118.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
10мА
Корпус
DPAK
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACTT2S-800E,118 WEEN SEMICONDUCTORS Тиристор: AC switch; 800В; Ifмакс: 2А; Igt: 10мА; DPAK; Монтаж: SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
ACTT2S-800E,118
#ACTT2S-800E.118
Тиристор: AC switch; 800В; Ifмакс: 2А; Igt: 10мА; DPAK; Монтаж: SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ACTT2S-800E,118
#ACTT2S-800E.118