ACTT4S-800E.118 Тиристор: AC switch; 800В; Ifмакс: 4А; Igt: 10мА; DPAK; SMD
ACTT4S-800E.118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACTT4S-800E,118.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
10мА
Производитель
WeEn Semiconductors
Тип тиристора
AC switch
Корпус
DPAK
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACTT4S-800E.118 WEEN SEMICONDUCTORS, NXP SEMICONDUCTOR Тиристор: AC switch; 800В; Ifмакс: 4А; Igt: 10мА; DPAK; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
ACTT4S-800E,118
#ACTT4S-800E.118
Тиристор: AC switch; 800В; Ifмакс: 4А; Igt: 10мА; DPAK; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
ACTT4S-800E,118
#ACTT4S-800E.118