ACTT4X-800C/DGQ Тиристор; 800В; 4А; 35мА; Упаковка: туба; THT; TO220FP; Ifsm: 35А
ACTT4X-800C/DGQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACTT4X-800C-DGQ.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
35мА
Корпус
TO220FP
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACTT4X-800C/DGQ WEEN SEMICONDUCTORS Тиристор; 800В; 4А; 35мА; Упаковка: туба; THT; TO220FP; Ifsm: 35А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
ACTT4X-800C/DGQ
#ACTT4X-800C/DGQ
Тиристор; 800В; 4А; 35мА; Упаковка: туба; THT; TO220FP; Ifsm: 35А
ACTT4X-800C/DGQ
#ACTT4X-800C/DGQ