ACTT4X-800E,127 Тиристор: AC switch; 800В; Ifмакс: 4А; Igt: 10мА; TO220FP; THT; туба
ACTT4X-800E,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Ток управления
10мА
Корпус
TO220FP
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACTT4X-800E,127 WEEN SEMICONDUCTORS, WEEN Тиристор: AC switch; 800В; Ifмакс: 4А; Igt: 10мА; TO220FP; THT; туба можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
ACTT4X-800E,127
#ACTT4X-800E.127
Тиристор: AC switch; 800В; Ifмакс: 4А; Igt: 10мА; TO220FP; THT; туба
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ACTT4X-800E,127
#ACTT4X-800E.127
WEEN
ACTT4X-800E,127
Thyristor AC Switch Triac 800V 39A 3-Pin(3+Tab) TO-220F Rail
WEEN
ACTT4X-800E,127