ACTT6B-800E,118 Тиристор: AC switch; 800В; Ifмакс: 6А; Igt: 10мА; D2PAK; SMD
ACTT6B-800E,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACTT6B-800E,118.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
10мА
Производитель
WeEn Semiconductors
Тип тиристора
AC switch
Корпус
D2PAK
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACTT6B-800E,118 NXP SEMICONDUCTORS, WEEN SEMICONDUCTORS, WEEN() Тиристор: AC switch; 800В; Ifмакс: 6А; Igt: 10мА; D2PAK; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
WeEn()
ACTT6B-800E,118
#ACTT6B-800E,118
Ожидается поставка
WeEn()
ACTT6B-800E,118
#ACTT6B-800E,118
WeEn Semiconductors
ACTT6B-800E,118
#ACTT6B-800E.118
Тиристор: AC switch; 800В; Ifмакс: 6А; Igt: 10мА; D2PAK; SMD
ACTT6B-800E,118
#ACTT6B-800E.118
ACTT6B-800E,118
TRIAC SENS GATE 800V 6A D2PAK
ACTT6B-800E,118 TRIAC SENS GATE 800V 6A D2PAK
ACTT6B-800E,118
TRIAC SENS GATE 800V 6A D2PAK
ACTT6B-800E,118
TRIAC SENS GATE 800V 6A D2PAK
Мин. заказ: 800 шт.