ACTT6G-800E,127 Тиристор: AC switch; 800В; Ifмакс: 6А; Igt: 10мА; I2PAK; THT; туба
ACTT6G-800E,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACTT6G-800E,127.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
10мА
Корпус
I2PAK
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACTT6G-800E,127 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, WEEN SEMICONDUCTORS Тиристор: AC switch; 800В; Ifмакс: 6А; Igt: 10мА; I2PAK; THT; туба можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
ACTT6G-800E,127
#ACTT6G-800E.127
Тиристор: AC switch; 800В; Ifмакс: 6А; Igt: 10мА; I2PAK; THT; туба
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ACTT6G-800E,127
#ACTT6G-800E.127