B1101UALTP Тиристор: TSS
B1101UALTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B1101UALTP.pdf
Напряжение переключения
210В
Монтаж
SMD
Производитель
LITTELFUSE
Применение
SLIC equipment
Тип тиристора
TSS
Корпус
MS013
Технология
SIDACtor®
Обратное напряжение макс.
201,2В
Вид упаковки
туба
Импульсный ток
20А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Littelfuse
B1101UALTP
#B1101UALTP-LF
Тиристор: TSS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B1101UALTP
#B1101UALTP-LF
B1101UALTP
BATTRAX SLIC DUAL NEG 50A MS013
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B1101UALTP BATTRAX SLIC DUAL NEG 50A MS013
B1101UALTP
Сидаки 100mA 50A Dual Negative
B1101UALTP Сидаки 100mA 50A Dual Negative