B1101UCLRP Тиристор: TSS
B1101UCLRP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B1101UCLRP.pdf
Напряжение переключения
210В
Монтаж
SMD
Производитель
LITTELFUSE
Применение
SLIC equipment
Тип тиристора
TSS
Корпус
MS013
Технология
SIDACtor®
Обратное напряжение макс.
201,2В
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
50А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Littelfuse
B1101UCLRP
#B1101UCLRP
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B1101UCLRP
#B1101UCLRP
3Y
B1101UCLRP
#B1101UCLRP-LF
Тиристор: TSS
B1101UCLRP
#B1101UCLRP-LF
B1101UCLRP
BATTRAX SLIC DUAL 500A MS-013
B1101UCLRP BATTRAX SLIC DUAL 500A MS-013
B1101UCLRP
Сидаки 100mA 500A Dual Negative
B1101UCLRP Сидаки 100mA 500A Dual Negative