B1161UALRP Тиристор: TSS
B1161UALRP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B1161UALRP.pdf
Напряжение переключения
210В
Монтаж
SMD
Производитель
LITTELFUSE
Применение
SLIC equipment
Тип тиристора
TSS
Корпус
MS013
Технология
SIDACtor®
Обратное напряжение макс.
201,2В
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
20А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Littelfuse
B1161UALRP
#B1161UALRP-LF
Тиристор: TSS
B1161UALRP
#B1161UALRP-LF
B1161UALRP
BATTRAX SLIC DUAL NEG 50A MS013
B1161UALRP BATTRAX SLIC DUAL NEG 50A MS013
B1161UALRP
Сидаки 160mA 50A Dual Negative
B1161UALRP Сидаки 160mA 50A Dual Negative