B1200CCLRP Тиристор: TSS
B1200CCLRP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B1200CCLRP.pdf
Напряжение переключения
210В
Монтаж
SMD
Производитель
LITTELFUSE
Применение
SLIC equipment
Тип тиристора
TSS
Корпус
DO214AA/SMB-3L
Технология
SIDACtor®
Обратное напряжение макс.
201,2В
Конструкция диода
диод / тиристор
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
50А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Littelfuse
B1200CCLRP
#B1200CCLRP-LF
Тиристор: TSS
B1200CCLRP
#B1200CCLRP-LF
B1200CCLRP
BATTRAX SLIC SNGL NEG 400A DO214
B1200CCLRP BATTRAX SLIC SNGL NEG 400A DO214
B1200CCLRP
Сидаки 200mA 500A Single Negative
B1200CCLRP Сидаки 200mA 500A Single Negative