CLA30E1200NPZ-TUB Тиристор; 1
2кВ; 30А; 47А; 30/50мА; Упаковка: туба; SMD; TO263ABHV
CLA30E1200NPZ-TUB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CLA30E1200NPZ-TUB.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
30/50мА
Производитель
IXYS
Тип тиристора
тиристор
Корпус
TO263ABHV
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
47А
Характеристики полупроводниковых элементов
two gate polarities
Импульсный ток
255А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CLA30E1200NPZ-TUB None Тиристор; 1,2кВ; 30А; 47А; 30/50мА; Упаковка: туба; SMD; TO263ABHV можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
CLA30E1200NPZ-TUB
#CLA30E1200NPZ-TUB
Тиристор; 1,2кВ; 30А; 47А; 30/50мА; Упаковка: туба; SMD; TO263ABHV
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CLA30E1200NPZ-TUB
#CLA30E1200NPZ-TUB