CLA30E1200PC-TRL Тиристор; 1
2кВ; 30А; 47А; 30/50мА; Упаковка: бобина,лента; SMD
CLA30E1200PC-TRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CLA30E1200PC-TRL.pdf
Монтаж
SMD
Корпус
D2PAK
Прямой ток
30А
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
47А
Импульсный ток
255А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CLA30E1200PC-TRL None Тиристор; 1,2кВ; 30А; 47А; 30/50мА; Упаковка: бобина,лента; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
CLA30E1200PC-TRL
#CLA30E1200PC-TRL
Тиристор; 1,2кВ; 30А; 47А; 30/50мА; Упаковка: бобина,лента; SMD
Ожидается поставка
CLA30E1200PC-TRL
#CLA30E1200PC-TRL