CLA40E1200NPZ-TUB Тиристор; 1
2кВ; 40А; 63А; 35/55мА; Упаковка: туба; SMD; TO263ABHV
CLA40E1200NPZ-TUB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CLA40E1200NPZ-TUB.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
35/55мА
Корпус
TO263ABHV
Прямой ток
40А
Прямой ток макс.
63А
Характеристики полупроводниковых элементов
two gate polarities
Импульсный ток
440А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CLA40E1200NPZ-TUB None Тиристор; 1,2кВ; 40А; 63А; 35/55мА; Упаковка: туба; SMD; TO263ABHV можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS/LITTELFUSE
CLA40E1200NPZ-TUB
#CLA40E1200NPZ-TUB
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
CLA40E1200NPZ-TUB
#CLA40E1200NPZ-TUB
None
IXYS
CLA40E1200NPZ-TUB
#CLA40E1200NPZ-TUB
Тиристор; 1,2кВ; 40А; 63А; 35/55мА; Упаковка: туба; SMD; TO263ABHV
CLA40E1200NPZ-TUB
#CLA40E1200NPZ-TUB