CLA50E1200TC-TUB Тиристор; 1
2кВ; 50А; 79А; 50/80мА; Упаковка: туба; SMD; D3PAK
CLA50E1200TC-TUB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CLA50E1200TC-TUB.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
50/80мА
Корпус
D3PAK
Прямой ток
50А
Прямой ток макс.
79А
Импульсный ток
555А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CLA50E1200TC-TUB None Тиристор; 1,2кВ; 50А; 79А; 50/80мА; Упаковка: туба; SMD; D3PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
CLA50E1200TC-TUB
#CLA50E1200TC
Тиристор; 1,2кВ; 50А; 79А; 50/80мА; Упаковка: туба; SMD; D3PAK
Ожидается поставка
CLA50E1200TC-TUB
#CLA50E1200TC