CLB40I1200PZ-TUB Тиристор; 1
2кВ; 40А; 63А; 30/50мА; Упаковка: туба; SMD; TO263ABHV
CLB40I1200PZ-TUB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CLB40I1200PZ-TUB.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
30/50мА
Производитель
IXYS
Тип тиристора
тиристор
Корпус
TO263ABHV
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
63А
Импульсный ток
440А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CLB40I1200PZ-TUB None Тиристор; 1,2кВ; 40А; 63А; 30/50мА; Упаковка: туба; SMD; TO263ABHV можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS/LITTELFUSE
CLB40I1200PZ-TUB
#CLB40I1200PZ-TUB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
CLB40I1200PZ-TUB
#CLB40I1200PZ-TUB
None
IXYS
CLB40I1200PZ-TUB
#CLB40I1200PZ-TUB
Тиристор; 1,2кВ; 40А; 63А; 30/50мА; Упаковка: туба; SMD; TO263ABHV
CLB40I1200PZ-TUB
#CLB40I1200PZ-TUB