CMA20E1600PZ-TUB Тиристор; 1
6кВ; 20А; 31А; 28/50мА; Упаковка: туба; SMD; TO263ABHV
CMA20E1600PZ-TUB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CMA20E1600PZ-TUB.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
28/50мА
Производитель
IXYS
Тип тиристора
тиристор
Корпус
TO263ABHV
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
31А
Импульсный ток
155А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CMA20E1600PZ-TUB None Тиристор; 1,6кВ; 20А; 31А; 28/50мА; Упаковка: туба; SMD; TO263ABHV можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
CMA20E1600PZ-TUB
#CMA20E1600PZ-TUB
Тиристор; 1,6кВ; 20А; 31А; 28/50мА; Упаковка: туба; SMD; TO263ABHV
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CMA20E1600PZ-TUB
#CMA20E1600PZ-TUB