LCP02-150B1RL Тиристор; 150В; 9А; 30А; 5мА; Упаковка: бобина
лента; SMD; SO8-W
LCP02-150B1RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCP02-150B1RL.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
5мА
Производитель
STMicroelectronics
Применение
SLIC equipment
Тип тиристора
TSS
Корпус
SO8-W
Технология
ASD™
Обратное напряжение макс.
110В
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
5,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCP02-150B1RL ST MICROELECTRONICS, STM, STE, ST Тиристор; 150В; 9А; 30А; 5мА; Упаковка: бобина, лента; SMD; SO8-W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST Microelectronics
LCP02-150B1RL
#LCP02-150B1RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LCP02-150B1RL
#LCP02-150B1RL
ST
LCP02-150B1RL
#LCP02-150B1RL
SOP8
ST
LCP02-150B1RL
#LCP02-150B1RL
SOP8
LCP02-150B1RL
#LCP02-150B1RL
Тиристор; 150В; 9А; 30А; 5мА; Упаковка: бобина, лента; SMD; SO8-W
LCP02-150B1RL
#LCP02-150B1RL
LCP02-150B1RL
LCP02-150B1RL
None
LCP02-150B1RL
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Protection SLICS
LCP02-150B1RL Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Protection SLICS
LCP02-150B1RL
SO-8-Wide/ PROTECTION IC FOR RINGING SLICS
LCP02-150B1RL SO-8-Wide/ PROTECTION IC FOR RINGING SLICS
LCP02-150B1RL
#STMLCP02150B1RL
LCP02-150B1RL
#STMLCP02150B1RL
LCP02-150B1RL
#STMLCP02150B1RL
LCP02-150B1RL
#STMLCP02150B1RL
LCP02-150B1RL
Thyristor Surge Protection Devices 120V 9A 8-Pin SO W T/R
LCP02-150B1RL