P1500SCMCLRP Тиристор: TSS
P1500SCMCLRP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P1500SCMCLRP.pdf
Напряжение переключения
180В
Монтаж
SMD
Производитель
LITTELFUSE
Применение
broadband equipment
Тип тиристора
TSS
Корпус
SMB
Технология
SIDACtor®
Обратное напряжение макс.
140В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
35А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P1500SCMCLRP
#P1500SCMCLRP-LF
Тиристор: TSS
P1500SCMCLRP
#P1500SCMCLRP-LF
P1500SCMCLRP
SIDAC MC BI 140V 400A DO-214AA
P1500SCMCLRP SIDAC MC BI 140V 400A DO-214AA
P1500SCMCLRP
Сидаки 500A 140V
P1500SCMCLRP Сидаки 500A 140V