P2300FNLTP Тиристор: TSS
P2300FNLTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P2300FNLTP.pdf
Напряжение переключения
260В
Монтаж
THT
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
TSS
Корпус
TO262M
Технология
SIDACtor®
Обратное напряжение макс.
180В
Вид упаковки
туба
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.