P3500SCLRP Тиристор: TSS
P3500SCLRP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P3500SCLRP.pdf
Напряжение переключения
400В
Монтаж
SMD
Производитель
LITTELFUSE
Применение
baseband equipment
Тип тиристора
TSS
Корпус
SMB
Технология
SIDACtor®
Обратное напряжение макс.
320В
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
35А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Littelfuse()
P3500SCLRP
#P3500SCLRP
Ожидается поставка
P3500SCLRP
#P3500SCLRP
P3500SCLRP
#P3500SCLRP
P3500SCLRP
#P3500SCLRP
P3500SCLRP
#P3500SCLRP
SMB(DO-214AA)
P3500SCLRP
#P3500SCLRP
SMB(DO-214AA)
P3500SCLRP
#P3500SCLRP-LF
Тиристор: TSS
P3500SCLRP
#P3500SCLRP-LF
LTL
P3500SCLRP
LTL
P3500SCLRP
None
P3500SCLRP
SIDACTOR BI 320V 400A DO-214AA
P3500SCLRP SIDACTOR BI 320V 400A DO-214AA
P3500SCLRP
Сидаки 500A 320V
P3500SCLRP Сидаки 500A 320V