P3500SCMCLRP Тиристор: TSS
P3500SCMCLRP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P3500SCMCLRP.pdf
Напряжение переключения
400В
Монтаж
SMD
Производитель
LITTELFUSE
Применение
broadband equipment
Тип тиристора
TSS
Корпус
SMB
Технология
SIDACtor®
Обратное напряжение макс.
320В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
35А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
P3500SCMCLRP
#P3500SCMCLRP-LF
Тиристор: TSS
P3500SCMCLRP
#P3500SCMCLRP-LF
P3500SCMCLRP
P3500SCMCLRP None
P3500SCMCLRP
SIDAC MC BI 320V 400A DO-214AA
P3500SCMCLRP SIDAC MC BI 320V 400A DO-214AA
P3500SCMCLRP
Сидаки 500A 320V
P3500SCMCLRP Сидаки 500A 320V
LITTELFUS
P3500SCMCLRP
DO214AA
LITTELFUS
P3500SCMCLRP DO214AA
P3500SCMCLRP
SIDAC MC BI 320V 400A DO-214AA