PLED18Q12 Тиристор: PLED; QFN3X3; SMD; бобина
лента; 18÷33В
PLED18Q12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLED18Q12.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
PLED
Корпус
QFN3X3
Напряжение пробоя
18...33В
Вид упаковки
лента
Характеристики полупроводниковых элементов
open LED protector
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLED18Q12 LITTELFUSE Тиристор: PLED; QFN3X3; SMD; бобина,лента; 18÷33В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
PLED18Q12
#PLED18Q12-LF
Тиристор: PLED; QFN3X3; SMD; бобина,лента; 18÷33В
PLED18Q12
#PLED18Q12-LF
PLED18Q12
PLED18Q12 None
PLED18Q12
LED PROTECTOR 18V BI-DIR 3X3 QFN
PLED18Q12 LED PROTECTOR 18V BI-DIR 3X3 QFN
PLED18Q12
PLED18Q12
PLED18Q12
Защитные устройства для светодиодов LED PROTECTOR 18V 1000mA QFN 3x3
PLED18Q12 Защитные устройства для светодиодов LED PROTECTOR 18V 1000mA QFN 3x3