SDP0640Q38CB Тиристор: TSS
SDP0640Q38CB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDP0640Q38CB.pdf
Напряжение переключения
77В
Монтаж
SMD
Производитель
LITTELFUSE
Применение
приложения DSL
Тип тиристора
TSS
Корпус
QFN5x6
Технология
SIDACtor®
Обратное напряжение макс.
58В
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
30А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
SDP0640Q38CB
#SDP0640Q38CB-LF
Тиристор: TSS
SDP0640Q38CB
#SDP0640Q38CB-LF
SDP0640Q38CB
SIDACTOR BI 64V 500A QFN 5X6 8L
SDP0640Q38CB SIDACTOR BI 64V 500A QFN 5X6 8L
SDP0640Q38CB
Сидаки SDP Biased xDSL 100A Protection Device
SDP0640Q38CB Сидаки SDP Biased xDSL 100A Protection Device