SEP0900Q38CB Тиристор: TSS
SEP0900Q38CB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SEP0900Q38CB.pdf
Напряжение переключения
98В
Монтаж
SMD
Производитель
LITTELFUSE
Применение
Ethernet
Тип тиристора
TSS
Корпус
QFN5x6
Технология
SIDACtor®
Обратное напряжение макс.
75В
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
30А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
SEP0900Q38CB
#SEP0900Q38CB-LF
Тиристор: TSS
SEP0900Q38CB
#SEP0900Q38CB-LF
SEP0900Q38CB
SIDACTOR ETHERNET POE 90V 100A
SEP0900Q38CB SIDACTOR ETHERNET POE 90V 100A
SEP0900Q38CB
SIDACTOR ETHERNET POE 90V 100A
SEP0900Q38CB
SEP0900Q38CB None
SEP0900Q38CB
SEP0900Q38CB None
SEP0900Q38CB
SEP0900Q38CB None
SEP0900Q38CB
Сидаки SEP ETHERNET 100A BIASED PROTECTN DEV
SEP0900Q38CB Сидаки SEP ETHERNET 100A BIASED PROTECTN DEV