SMP100LC-140 Тиристор TSS; Urmax: 140В; Ifsm: 100А; SMB; UBO: 175В
SMP100LC-140
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMP100LC-140.pdf
Напряжение переключения
175В
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Применение
телекоммуникация
Тип тиристора
TSS
Корпус
SMB
Технология
Trisil™
Обратное напряжение макс.
140В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Серия производителя
LC
Импульсный ток
100А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SMP100LC-140 STM, ST MICROELECTRONICS, STE, ST2, ST Тиристор TSS; Urmax: 140В; Ifsm: 100А; SMB; UBO: 175В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
SMP100LC-140
#SMP100LC-140
SMD-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
STM
SMP100LC-140
#SMP100LC-140
SMD-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
ST
SMP100LC-140
#SMP100LC-140
ST
SMP100LC-140
#SMP100LC-140
None
ST Microelectronics
SMP100LC-140
#SMP100LC-140
Тиристор TSS; Urmax: 140В; Ifsm: 100А; SMB; UBO: 175В
SMP100LC-140
#SMP100LC-140
SMP100LC-140
SMP100LC-140 None
SMP100LC-140
Подавители выбросов напряжения 140V 50uA Bidirect
SMP100LC-140 Подавители выбросов напряжения 140V 50uA Bidirect
SMP100LC-140
SOD6/100A SMD TRISIL
SMP100LC-140 SOD6/100A SMD TRISIL
SMP100LC-140
#STMSMP100LC140
SOD6/100A SMD TRISIL
SMP100LC-140
#STMSMP100LC140
SMP100LC-140
#STMSMP100LC140
SMP100LC-140
#STMSMP100LC140
SMP100LC-140
Thyristor Surge Protection Devices 140V 24A 2-Pin DO-214AA T/R
SMP100LC-140