SMP100LC-25 Тиристор TSS; Urmax: 25В; Ifsm: 100А; SMB; UBO: 35В
SMP100LC-25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ST Microelectronics SMP100LC-25 SMP100LC-25
= 64,85
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SMP100LC-25.pdf
Напряжение переключения
35В
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Применение
телекоммуникация
Тип тиристора
TSS
Корпус
SMB
Технология
Trisil™
Обратное напряжение макс.
25В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Серия производителя
LC
Импульсный ток
100А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SMP100LC-25 STM, ST MICROELECTRONICS, STE, ST Тиристор TSS; Urmax: 25В; Ifsm: 100А; SMB; UBO: 35В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
STM
SMP100LC-25
#SMP100LC-25
THYRISTOR 25V 400A SMB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
STM
SMP100LC-25
#SMP100LC-25
THYRISTOR 25V 400A SMB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
ST
SMP100LC-25
#SMP100LC-25
ST
SMP100LC-25
#SMP100LC-25
None
ST Microelectronics
SMP100LC-25
#SMP100LC-25
SMP100LC-25
#SMP100LC-25
SMP100LC-25
#SMP100LC-25
SMP100LC-25
#SMP100LC-25
None
SMP100LC-25
#SMP100LC-25
Тиристор TSS; Urmax: 25В; Ifsm: 100А; SMB; UBO: 35В
SMP100LC-25
#SMP100LC-25
5 - 7 дней
SMP100LC-25
абв
Нет в наличии
SMP100LC-25
абв
Нет в наличии
SMP100LC-25
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMP100LC-25
SMP100LC-25
#9907203RL
SMP100LC-25
#9907203RL
SMP100LC-25
Подавители выбросов напряжения 25V 50uA Bidirect
SMP100LC-25 Подавители выбросов напряжения 25V 50uA Bidirect
SMP100LC-25
THYRISTOR TRIAC 25V 24A DO-214AA
SMP100LC-25
SMP100LC-25
SMP100LC-25
SMP100LC-25
#714-2656P
SMP100LC-25
#714-2656P