SMP100LC-270
#SMP100LC-270
Техническая документация: SMP100LC-270.pdf
Напряжение переключения |
335В |
Обратное напряжение макс. |
270В |
Импульсный ток |
100А |
количество в корзину.
Купить SMP100LC-270 STM, ST, ST2, ST MICROELECTRONICS Тиристор TSS; Urmax: 270В; Ifsm: 100А; SMB; UBO: 335В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
#0334
ST Microelectronics
SMP100LC-270 #SMP100LC-270 Микросхема Цены по запросу По запросу
SMP100LC-270
#SMP100LC-270 |
Цены по запросу По запросу
ST
SMP100LC-270 #230894 None Цены по запросу По запросу
SMP100LC-270 100A SMD TRISIL Цены по запросу По запросу
SMP100LC-270 #STMSMP100LC270 100A SMD TRISIL Цены по запросу По запросу
SMP100LC-270
SMP100LC-270 #85411000 Thyristor Surge Protection Devices 270V 24A 2-Pin DO-214AA T/R Цены по запросу По запросу
SMP100LC-270 #100LC270 None Цены по запросу По запросу
ST
SMP100LC-270 #DTRL11140 TRISIL-DIODE 270V RoHSconf Цены по запросу По запросу