TB3100H-13-F Тиристор TSS; Urmax: 275В; Ifsm: 100А; SMB; UBO: 350В
TB3100H-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TB3100H-13-F.pdf
Напряжение переключения
350В
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Тип тиристора
TSS
Корпус
SMB
Обратное напряжение макс.
275В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
100А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TB3100H-13-F DIODES INCORPORATED, DIODES, DIODES INC. Тиристор TSS; Urmax: 275В; Ifsm: 100А; SMB; UBO: 350В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Diodes
TB3100H-13-F
#TB3100H-13-F
SMB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Diodes
TB3100H-13-F
#TB3100H-13-F
DIODES INCORPORATED
TB3100H-13-F
#TB3100H-13-F
Тиристор TSS; Urmax: 275В; Ifsm: 100А; SMB; UBO: 350В
TB3100H-13-F
#TB3100H-13-F
TB3100H-13-F
Сидаки 275V 100A
TB3100H-13-F Сидаки 275V 100A
TB3100H-13-F
#DIITB3100H13F
SMB/ / PROTECTION THYRISTOR BIDIRECTIONAL 100A 275V ROHS 3K
TB3100H-13-F
#DIITB3100H13F
TB3100H-13-F
#DIITB3100H13F
TB3100H-13-F
#DIITB3100H13F