TYN12B-600LTJ Тиристор; 650В; 7
5А; 12А; 5мА; SMD; D2PAK; Ifsm: 120А
TYN12B-600LTJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TYN12B-600LTJ.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
5мА
Производитель
WeEn Semiconductors
Тип тиристора
тиристор
Корпус
D2PAK
Прямой ток
7,5А
Обратное напряжение макс.
650В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
12А
Время включения
2мкс
Импульсный ток
120А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TYN12B-600LTJ None Тиристор; 650В; 7,5А; 12А; 5мА; SMD; D2PAK; Ifsm: 120А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
TYN12B-600LTJ
#TYN12B-600LTJ
Тиристор; 650В; 7,5А; 12А; 5мА; SMD; D2PAK; Ifsm: 120А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
TYN12B-600LTJ
#TYN12B-600LTJ