180RKI100PBF THYRISTOR
285A, 1000V, TO-93
180RKI100PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 180RKI100PBF.pdf 0.0b
Ток ITSM
4000A
Ток IT AV
180A
Размер резьбы
3/4"16UNF
Тип тиристора
Thyristor
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1000V
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.5V
Макс. температура перехода
25°C
Ток в состоянии включения
285A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1kV
Частота
50Hz
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 180RKI100PBF VISHAY THYRISTOR, 285A, 1000V, TO-93 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
180RKI100PBF
THYRISTOR, 285A, 1000V, TO-93
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
180RKI100PBF
THYRISTOR, 285A, 1000V, TO-93