22RIA10PBF THYRISTOR
22A 100V TO-48
22RIA10PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 22RIA10PBF.pdf 194.5kb
Ток ITSM
335A
Ток IT AV
22A
Размер резьбы
10-32UNF
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип тиристора
Thyristor
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Ток в состоянии включения
35A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
100V
Макс. ток срабатывания затвора
60mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 22RIA10PBF INFINEON TECHNOLOGIES THYRISTOR, 22A 100V TO-48 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
22RIA10PBF
THYRISTOR, 22A 100V TO-48
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
22RIA10PBF
THYRISTOR, 22A 100V TO-48