22RIA20PBF THYRISTOR
22A 200V TO-48
22RIA20PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 22RIA20PBF.pdf 194.5kb
Ток ITSM
335A
Ток IT AV
22A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Ток в состоянии включения
35A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
200V
Макс. ток срабатывания затвора
60mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 22RIA20PBF VISHAY THYRISTOR, 22A 200V TO-48 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
22RIA20PBF
THYRISTOR, 22A 200V TO-48
Ожидается поставка
Vishay
22RIA20PBF
THYRISTOR, 22A 200V TO-48