25RIA100PBF THYRISTOR
25A 1000V TO-48
25RIA100PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 25RIA100PBF.pdf 188.0kb
Ток ITSM
350A
Ток IT AV
25A
Размер резьбы
10-32UNF
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип тиристора
Thyristor
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1000V
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Ток в состоянии включения
40A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1kV
Макс. ток срабатывания затвора
60mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 25RIA100PBF INFINEON TECHNOLOGIES THYRISTOR, 25A 1000V TO-48 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
25RIA100PBF
THYRISTOR, 25A 1000V TO-48
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
25RIA100PBF
THYRISTOR, 25A 1000V TO-48