BTA12-600SWRG Тиристор
600 В, 10 мА, 12 А, TO-220AB, 3 вывод(-ов)
BTA12-600SWRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA12-600SWRG.pdf 0.0b
Ток ITSM
126A
Напряжение изоляции
2500V
Ток Т2-G-
10mA
Макс. рабочая температура
125°C
Ток при 60 Гц
126A
Количество контактов
3Pins
Тип корпуса тиристора
TO-220AB
Ток Т2+G-
10mA
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. ток удержания
15mA
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Мин. рабочая температура
-40°C
Отпирающий ток управления T2+G+
10mA
Макс. ток срабатывания затвора
10mA
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип тиристора
Triac
Ток в состоянии включения
12A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
120A
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA12-600SWRG ST MICROELECTRONICS, ST Тиристор, 600 В, 10 мА, 12 А, TO-220AB, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
BTA12-600SWRG –69%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
ST
BTA12-600SWRG
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
BTA12-600SWRG
ST Microelectronics
BTA12-600SWRG
BTA12-600SWRG
THYRISTOR TRIAC 12A 600V TO-220AB INSUL.
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BTA12-600SWRG
BTA12-600SWRG
#714-2586P
BTA12-600SWRG
#714-2586P
BTA12-600SWRG
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTA12-600SWRG
BTA12-600SWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 12A 600V I
BTA12-600SWRG TO 220 I CLIP/TRIAC 12A 600V I
BTA12-600SWRG
#STMBTA12600SWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 12A 600V I
BTA12-600SWRG
#STMBTA12600SWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 12A 600V I
BTA12-600SWRG
#STMBTA12600SWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 12A 600V I
BTA12-600SWRG
#STMBTA12600SWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 12A 600V I
BTA12-600SWRG
#STMBTA12600SWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 12A 600V I
BTA12-600SWRG
#STMBTA12600SWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 12A 600V I
BTA12-600SWRG
#TRIAC4829
TRIAC 12A 600V TO220 INSULATED RoHSconf
BTA12-600SWRG
#TRIAC4829
BTA12-600SWRG
#THYR90184
TRIAC 12A 600V TO220 RoHSconf
BTA12-600SWRG
#THYR90184
TRIAC 12A 600V TO220 RoHSconf