BTW68-800RG Тиристор; 800В; 19А; 30А; 50мА; Упаковка: туба; THT; TOP3
BTW68-800RG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTW68-800RG.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
50mA
Макс. ток удержания
75mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Ток IT AV
19A
Тип корпуса тиристора
TOP-3
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Линейка продукции
BTW68 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
30A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
400A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTW68-800RG STM, STE, ST MICROELECTRONICS Тиристор; 800В; 19А; 30А; 50мА; Упаковка: туба; THT; TOP3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BTW68-800RG
#BTW68-800
Тиристор 800В 30А 50мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
BTW68-800RG
#BTW68-800
Тиристор 800В 30А 50мА
ST Microelectronics
BTW68-800RG
#BTW68-800RG
Тиристор; 800В; 19А; 30А; 50мА; Упаковка: туба; THT; TOP3
ST Microelectronics
BTW68-800RG
#BTW68-800RG
BTW68-800RG
SCR THYRISTOR, 19A, 800V, TOP-3
BTW68-800RG
BTW68-800RG
SCR 800V 30A ISOLATED TOP3
BTW68-800RG SCR 800V 30A ISOLATED TOP3
BTW68-800RG
Комплектные тиристорные устройства (SCR) 30 Amp 800 Volt
BTW68-800RG Комплектные тиристорные устройства (SCR) 30 Amp 800 Volt
BTW68-800RG
TOP 3/THY 25A 800V I
BTW68-800RG TOP 3/THY 25A 800V I
BTW68-800RG
#STMBTW68800RG
TOP 3/THY 25A 800V I
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
BTW68-800RG
#STMBTW68800RG
TOP 3/THY 25A 800V I
BTW68-800RG
#STMBTW68800RG
TOP 3/THY 25A 800V I
BTW68-800RG
#STMBTW68800RG
TOP 3/THY 25A 800V I
BTW68-800RG
#STMBTW68800RG
TOP 3/THY 25A 800V I
BTW68-800RG
#STMBTW68800RG
TOP 3/THY 25A 800V I
BTW68-800RG
Thyristor SCR 800V 420A 3-Pin(3+Tab) TOP Tube
BTW68-800RG