BTW69-800RG Тиристор
800 В, 80 мА, 32 А, 50 А, TOP-3
BTW69-800RG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTW69-800RG.pdf 82.8kb
Ток ITSM
580A
Тип тиристора
Thyristor
Макс. ток удержания
150mA
Тип прекращения
Through Hole
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Ток IT AV
32A
Тип корпуса тиристора
TOP-3
Ток в состоянии включения
50A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
800V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус тиристора
TOP-3
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
580A
Макс. ток срабатывания затвора
80mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTW69-800RG ST MICROELECTRONICS, ST Тиристор, 800 В, 80 мА, 32 А, 50 А, TOP-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
BTW69-800RG
ST Microelectronics
BTW69-800RG
BTW69-800RG
THYRISTOR SCR 50A 800V STANDARD TOP3
Кратность: 30 шт.
BTW69-800RG
Цены по запросу
BTW69-800RG
BTW69-800RG
BTW69-800RG
#714-2643P
BTW69-800RG
#714-2643P
BTW69-800RG
TOP 3/THY 40A 800V I
BTW69-800RG TOP 3/THY 40A 800V I
BTW69-800RG
#STMBTW69800RG
TOP 3/THY 40A 800V I
BTW69-800RG
#STMBTW69800RG
TOP 3/THY 40A 800V I
BTW69-800RG
#STMBTW69800RG
TOP 3/THY 40A 800V I
BTW69-800RG
#STMBTW69800RG
TOP 3/THY 40A 800V I
ST
BTW69-800RG
#TY5125
THYR. 50A 800V TOP3 INSULATED RoHSconf
ST
BTW69-800RG
#TY5125
BTW69-800RG
#THYR90208
BTW69-800RG
#THYR90208