CLA100E1200HB Тиристор; 1
2кВ; 100А; 160А; 80мА; THT; TO247AD; Ifsm: 1,19кА
CLA100E1200HB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CLA100E1200HB.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
80мА
Производитель
IXYS
Тип тиристора
тиристор
Корпус
TO247AD
Прямой ток
100А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
160А
Импульсный ток
1,19кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CLA100E1200HB IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Тиристор; 1,2кВ; 100А; 160А; 80мА; THT; TO247AD; Ifsm: 1,19кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
CLA100E1200HB
#CLA100E1200HB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
CLA100E1200HB
#CLA100E1200HB
None
IXYS
CLA100E1200HB
#CLA100E1200HB
Тиристор; 1,2кВ; 100А; 160А; 80мА; THT; TO247AD; Ifsm: 1,19кА
CLA100E1200HB
#CLA100E1200HB