CMA50E1600HB Тиристор; 1
6кВ; 50А; 79А; 80мА; THT; TO247AD; Ifsm: 595А
CMA50E1600HB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMA50E1600HB.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
80мА
Производитель
IXYS
Тип тиристора
тиристор
Корпус
TO247AD
Прямой ток
50А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
79А
Импульсный ток
595А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CMA50E1600HB IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Тиристор; 1,6кВ; 50А; 79А; 80мА; THT; TO247AD; Ifsm: 595А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
CMA50E1600HB
#CMA50E1600HB
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
CMA50E1600HB
#CMA50E1600HB
None
IXYS
CMA50E1600HB
#CMA50E1600HB
Тиристор; 1,6кВ; 50А; 79А; 80мА; THT; TO247AD; Ifsm: 595А
CMA50E1600HB
#CMA50E1600HB