CS19-12HO1 Тиристор
1200 В, 28 мА, 19 А, 29 А, TO-220AB, 3 вывод(-ов)
CS19-12HO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CS19-12HO1.pdf 66.3kb
Температура VGT
25°C
Ток ITSM
160A
Макс. рабочая температура
125°C
Количество контактов
3Pins
Тип корпуса тиристора
TO-220AB
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Температура IGT
25°C
Макс. ток удержания
50mA
Частота
50Hz
Ток IT AV
19A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1200V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. ток срабатывания затвора
28mA
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тип тиристора
Thyristor
Ток в состоянии включения
29A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
140A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CS19-12HO1 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Тиристор, 1200 В, 28 мА, 19 А, 29 А, TO-220AB, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IXYS
CS 19-12HO1
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
IXYS
CS 19-12HO1
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
IXYS SEMICONDUCTOR
CS19-12HO1
IXYS SEMICONDUCTOR
CS19-12HO1
CS19-12HO1
THYRISTOR 1200V 29A TO220AB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CS19-12HO1
THYRISTOR 1200V 29A TO220AB
CS19-12HO1
THYRISTOR 1200V 29A TO220AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CS19-12HO1
THYRISTOR 1200V 29A TO220AB
CS19-12HO1
#193-802P
THYRISTOR 1200V 29A TO220AB
CS19-12HO1
#193-802P
THYRISTOR 1200V 29A TO220AB